Cargando...
USUARIO
PASSWORD
GUARDIAS DE VISADO - ENERO 2021

19/12/2020
Bragado: martes y jueves (del 4/01 al 08/01) de 10 a 12 hs./ bragado@capba5.com.ar / 02342427800 / Rivadavia 1841

25 de Mayo: martes y jueves (del 11/01 al 15/01) de 16 a 18 hs. / 25demayo@capba5.com.ar / 02345463060 / Calle 8 entre 30 y 31

Chivilcoy: martes y jueves (2º quinc. ) de 18.30 a 20.30 hs. chivilcoy@capba5.com.ar / 02346424957 / Av. Villarino 188

Luján: martes y jueves (1º quincena) de 9 a 13 hs. lujan@capba5.com.ar / 02323435770

Campana: martes y jueves (1º quincena ) de 9 a 12 hs./ campana@capba5.com.ar / 03489424649/ Pje Demarco 135

Escobar: martes y jueves (2º quincena) de 9 a 12 hs./ escobar@capba5.com.ar / 03484428480 / Rivadavia 657

Lobos: martes y jueves (1º quincena) de 9 a 12 hs./ lobos@capba5.com.ar / 02227431102

Pilar: lunes, miércoles y viernes (1º quin.) de 9 a 12 hs. / pilar@capba5.com.ar / 02304429725

Mercedes: martes y jueves (2º quincena) de 10 a 14 hs / mercedes@capba5.com.ar / 02324- 423224 int.32 /Av. 30 564

San Antonio de Areco: miércoles (1° quinc.) de 9 a 12 hs./ sanantoniodeareco@capba5.com.ar./ 0332915615609

Baradero: lunes (2° quincena) de 14 a 18hs. / baradero@capba5.com.ar / 0332915615609 / Saenz 1122



Durante el mes de Enero la Sede Distrital (Mercedes) estará cerrada.

.